Вкладыши для защиты одежды от пота Disposable Underarm Shields [12 шт.]
![Вкладыши для защиты одежды от пота Disposable Underarm Shields [12 шт.]](https://images.satu.kz/63482381_vkladyshi-dlya-zaschity.jpg)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 900 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 570-55-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Вкладыши для защиты одежды от пота Disposable Underarm Shields [12 шт.]
Тонкие, самоклеящиеся, одноразовые, поглощающие влагу вкладыши Magic Sweat предотвращают промокание одежды в области подмышек и распространение неприятного запаха. Это незаменимый элемент личной гигиены во время путешествия, работы, спорта, публичных выступлений и активного отдыха.
Почему вкладыши для защиты одежды от пота Disposable Underarm Shields [12 шт.] стоит купить прямо сейчас:
Вкладыши идеально подходят для рубашек, блузок, футболок, пиджаков, жакетов и другой нарядной и повседневной одежды, как женской, так и мужской.
Вкладыши можно вырезать ножницами, чтобы сделать их любой удобной формы, они не теряют при этом своих свойств.
Правильно прикрепленные к одежде вкладыши абсолютно не ощущаются во время ношения.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Количество в упаковке | 12 шт. |
Пользовательские характеристики | |
Тип ткани | влагопоглощающая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₸